Составь задачу по краткой записи .запиши 2 способа решения. Сидели -15 девочек и 13 мальчиков.Вышли

-10 чел.осталось-?

Ответы на вопрос

Отвечает Ширяев Вадим.
1)15+13-10=18 человек
2)15+13=28
    28-10=18