Вычисли!!!!! 80-50 40+30 71+1 84-1


Ответы на вопрос

Отвечает Коляда Алина.
80-50=30
40+30=70
71+1=72
84-1=83

Отвечает Ринкевич Карина.
80-50=30
40+30=70
71+1=72
84-1=83