Размеры садового участка прямоугольной формы 70 м х 30 м Сколько квадратных метров составляет

площадь участка если и длину и ширину участка увеличить на 10 м

Ответы на вопрос

Отвечает Панферов Святослав.
70+10=80 м(увеличили на 10м)
30+10=40 м(увеличили на 10м)
S=80*40=3200м2
Отвечает Рудько Денис.
1) 70 + 10 = 80 (м) - это новая длина садового участка.
2) 30 + 10 = 40 (м) - это новая ширина садового участка.
3) 80 • 40 = 3200 (м²) - это площадь нового участка.