Масса дыни 6 кг, масса хандаляка - на 4 кг меньше. Во сколько раз масса дыни больше, чем масса

хандаляка?

Ответы на вопрос

Отвечает Сабина Келинка.
6/2=3 ответ:в 3 раза больше
Отвечает Иванова Катя.
1)6-4=2 кг-масса хандаляка
2)6:2=3(р)
Ответ:в 3 раза