Привести к наименьшему общему знаменателю дроби 7/20, и5/12


Ответы на вопрос

Отвечает Хамский Виктор.
 \frac{7}{20} =  \frac{7*3}{20*3} = \frac{21}{60} 


 \frac{5}{12} =  \frac{5*5}{12*5} = \frac{25}{60}