Бабушке вместе с внучкой олей 63 года а вместе с внучкой машей 65 лет всем им вместе 73 года

сколько лет каждой из них

Ответы на вопрос

Отвечает Большакова Лера.
1)73-63=10 лет Маше
 2)65-10=55 лет бабушке
 3) 63-55=8 лет Оле