За 18 рулонов заплатили 810 рублей сколько стоят 6 таких рулонов ?


Ответы на вопрос

Отвечает Ужва Дмитрий.
1) 810÷18=45(р.)-- заплатили за один рулон
2) 45×6=270(р.)
ОТВЕТ: 270 рублей заплатили за шесть рулонов
Отвечает Умеренков Никита.
1) 810:18=45(руб.)-стоит один рулон;
2) 45*6=270(руб.)-стоят шесть рулонов.
Ответ.270 рублей.