ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!! 1)3,6 × 1,8 – 0,84 / 2,1 = 2)6,7*1,4-0,96:3,2= 3)(3,8-x)*27=83,7


Ответы на вопрос

Отвечает Яковец Валерия.
1)6,08
а)3,6*1,8=6,48
б)0,84/2,1=0,4
в)6,48-0,4=6,08

2)9,08
а)6,7*1,4=9,38
б)0,96/3,2=0,3
в)9,38-0,3=9,08

3)