Для класса закупили 10 альбомов для рисования по 20 тг за каждый и 10 альбомов по 39 то за

каждый.Сколько денег заплатили за всю покупку?

Ответы на вопрос

Отвечает Алимерзаев Никита.
1)10×20=200тг
2)10×39=390тг
3)200+390=590тг за всю покупку