с 2 станций одновременно навстречу друг другу вышли два поезда первый поезд прошел до встречи 360

км со скоростью 60 км в час второй поезд прошел до встречи 384 км Какова скорость второго поезда

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Марк.
360/60=6 часов встретились
384/6=64 км/ч скорость второго поезда
ответ: скорость второго поезда 64 км/ч
1)360:60=6(ч)-Т
2)384:6=64(кмч)
Ответ: скорость второго поезда — 64 км/ч
Отвечает Неверовский Артём.
1)через сколько часов поезда встретились?
360:60=6 час
2)скорость второго поезда
384:6=64 км/час