Найди сумму чисел 83 и 5 увеличь 54 на 30 уменьши 62 на 20 найди разность 68 и 4 уменьши 27 на 20

увеличь 54 на 2

Ответы на вопрос

Отвечает Нохова Карина.
1)83+5=88
2)54+30=84
3)62-20=42
4)68-4=64
5)27-20=7
6)54+2=56