Решить уравнения 6 300 : 90× c =350 (3 400 - 600) : x =400 780 - y = 1 1440 : 60 a - 15 ×30= 320 x

- 270 = 1 150 + 630 150 × 20 - a = 1 200

Ответы на вопрос

Отвечает Малькевич Глеб.
1)6300:90*с=350,70*с=350,с=350:70,с=52)(3400-600):х=400,2800:х=400,х=2800:400,х=7,3)780-у=11400:60,780-у=190,у=780-190,у=590,4)а-15*30=320,а-450=320,а=320+450,а=770,5)х-270=1150+630,х-270=1780,х=1780+270,х=2050,6)150*20-а=1200,3000-а=1200,а=3000-1200,а=1800.надеюсь помогла, проверь