В трех ящиках 21 кг.апельинов.сколько кг.апельсинов в 8 таких же ящиках.


Ответы на вопрос

Отвечает Жумадилова Айкош.
21:3=7(кг) - в 1 ящике
7*8=56(кг) - в 8 ящиках
Отвечает Алиев Адил.
21:3=7
7•8=56
Вот и весь ответ
Таня неправильно решила