Пожалуйста решите. длина прямоугольника = 10,6 м. ширина прямоугольника составляет 0,8 длины. Найти

Р, S прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Екатерина.
Р=2(а+b)
S=ab
10.6*0.8=8.48 м ширина
2*(10.6+8.48)=2*19.08=38.16 м периметр
10.6*8.48=89.888 м² площадь