Рассуждая также составь равенства по образцу в первом столбике последним должно быть равенство

10*10=100

Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёвский Глеб.

Может быть так-

10*1=10

10*2=20

10*3=30

10*4=40

10*5=50

10*6=60

10*7=70

10*8=80

10*9=90

10*10=100