Плииз помогите номер решить. Очень надо,только чтоб все было понятно и раздельно: Выполнить

действия,представляя числа в наиболее удобном для вычисления виде 1) 3 4/5 - 1,8 2)0,84×3/4 3)2,2 : 11/15 4) 3 9/10+1,68 5)4,2:3 1/2 6)1/5×20,08 7)5,384-4 3/20 8)1 2/3+2,5 Ребята,помогите прошу. Очень надо. Всех отблагодарю. Спасибо...)

Ответы на вопрос

Отвечает Будулёв Сергей.
34/5-1 8/10=19/5-18/10=38/10-18/10=20/10=2

1 2/3+2.5=5/3+25\10=50/30+75/30=125/30=4 5/30=4 1/6