1.К произведению чисел 5 и 3 прибавь число 35.2.Разность чисел 100 и 75 уменьши на 12.


Ответы на вопрос

Отвечает Шикирявый Влад.
(5*3)+35 = 50.
(100-75)/12 = 12.5.
Отвечает Кучукбаева Элида.
5+3=8
8+35=43
2.100-75=25
25-12=13