Используя в каждом случае 4 раза цифру 4, знаки арифметических действий и если надо скобки

составьте 10 выражений со значениями от 1 до 10

Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёв Андрей.
1) (4:4)+4-4=1
2) (4:4)+(4:4)=2
3) (4*4-4):4=3
4)
5)(4*4+4):4=5
6)(4+4):4+4=6
7)4-(4:4)+4=7
8)4+4+4-4=8
9)4+(4:4)+4=9