Найдите значение выражения 12716+918/3-8017


Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Марина.
918/3=306
12716+306=13022
13022-8017=5005
Отвечает Гаффаров Марат.
12716+918/3-8017=12716+306-8017=5005
Ответ 5005