Длина -700 м, ширина на 250мбольше , площадь ? м.


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Олег.
700+250=950 м. - ширина 
700*950=665000 квад. м. - площадь
Отвечает Янко Алексей.
700-250=450
700×450=315000