Математика помогите Айжан собрала 12 яблок, а куралай на 24 яблока больше. Собранные яблоки они

поделили на три равные части. Сколька яблок в одной части

Ответы на вопрос

Отвечает Потупалова Милания.
1) 12+24=36(яб)-Куралай
2)36:3=12(яб)
думаю как то так