площадь прямоугольника равна 42 см2. Найди длину прямоугольника, если его ширина равна 6 см


Ответы на вопрос

Отвечает Желтышева Александра.

S=a*b

a=S/b=42/6=7(см)

Оствет:длина-7см

Отвечает Алимаханов Нурлыхан.

S=а*b

а=S:b

а=42:6=7см длина