Решите заданим 1*5/5*100+8-7+9-8*7=


Ответы на вопрос

Отвечает Красавин Иван.
100 + 8 - 7 + 9 - 56 = 110 - 56 =54
Отвечает Гольберт Алексей.
1*5/5*100+8-7+9-8*7=714