ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Начертите прямоугольник со сторонами 6 сантиметров и 45 миллиметров и Найдите

его площадь в квадратных сантиметрах

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Артём.
1см=10мм. Значит 45/10=4,5см. Вот и стороны-4,5см и 6см. S=a*b. S=4,5*6=27см в квадрате