X-340:10=12×5 Помогите решить плиииз!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Чебышов Роман.
X-340:10=12•5
х-34=60
х=60+34
х=94
Отвечает Свинчук Артём.
X-340:10=12*5
х-340:10=60
х-34=60
х=60+34
х=94
94-340:10=12*5
60=60