Угол при вершине противолежащий основанию равнобедреного треугольника равен 150 градусов боковая

сторона треугольника ровна 40 найдите площадь этого треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.
S= a*b*sin150= 40*40*0.5=800