8т 5ц 700 кг = ц 8 т 700 кг = ц


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Владимир.
8т 5ц 700кг=8т-800ц+5ц+700кг-7ц=5ц+7ц=12ц+800ц=812ц
8т 700кг=8т-800ц+700кг-7ц=800ц+7ц=807ц
Отвечает Ярошенко Артем.
8т5ц700кг=85,7ц
8т700кг=80,7ц