0.37*4.6-1.8*0.37+0.37*7.2 *умнажение.... помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Даниил.
0.37(4.6-1.8+7.2)=0.37*10=3.7
Отвечает Щеголихина Даша.
0,37 выносишь за скобку, как общий множитель. Получается
0,37 *(4,6-1,8+7,2)
Сначала в скобках что, потом умножаешь эту сумму.