64 : 8 - 21 : 7 + 1 : 6 =помогите решить пример!ПОЖАЛУЙСТА!


Ответы на вопрос

Отвечает Чумичева Алина.
64:8-21:7+1:6=8-3+1/6=
          1
 = 5  ------
          6