Какой общий знаменатель у 77 и 55


Ответы на вопрос

Отвечает Григорян Артур.
77=11*7     55=11*5
ОЗ=77*5=385
Отвечает Шишкин Илья.
НОД 77 и 55 равен 11
НОК 77 и 55 равен 385