представить в виде суммы произведение 24*4; к*8; (х+у)*4; (2а-в)*5


Ответы на вопрос

Отвечает Костина Карина.

24*4=24+24+24+24

к*8=к+к+к+к+к+к+к+к

(х+у)*4=(х+у)+(х+у)+(х+у)+(х+у)

(2а-в)*5=(2а-в)+(2а-в)+(2а-в)+(2а-в)+(2а-в)