Собственная скорость лодки 8,7 километров в час а скорость течения 2,9 километров час Найдите

скорость лодки по течениЮ и против течения

Ответы на вопрос

Отвечает Злобин Максим.
Серьёзно?
8,7+2,9=11,6-по течению
8,7-2,9=5,8-против
Отвечает Ковалёва Валерия.
8.7+2.9=11.6км/ч скорость по течению
8.7-2.9=5.8км/ скорость против течения