Помогите пож Площадь трех участков 840 кв м площадь первого равна 105 кв м и в три раза меньше

площади второго участка Найди площадь третьего участка

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Настя.
Площадь первого участка=105
площадь второго участка 105*3=315
площадь 3 участка=840-105-315=420
Ответ:площадь 3 участка 420 кв м.