Вычислите значение выражения 100 7/10+ 2 3/19- 4 3/95


Ответы на вопрос

Отвечает Прошина Анастасия.
100 7/10+2 3/19-4 3/95=47 77/95
1) 100 7/10+2 3/19=100 133/190+2 30/190=102 160/190=51 80/95=51 16/19
2) 51 16/19-4 3/95=51 80/95-4 3/95=47 77/95