Было 1200 яблок, распродали 1100 привезли в 60 яблок больше.Сколько всего яблок


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Дарья.
1) 1200-1100=100(яб.) осталось
2) 100×60=6000 (яб.) привезли
Отвечает Мазитова Лилия.
1200-1100=100(яб)-осталось
100×60=6000(яб)-стало
Ответ:6000 яблок.