Х+84=800-35 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Карлин Ярослав.
х+84=800-35

х = 800 -  35 - 84

х = 681

Ответ: 681


Отвечает Иванова Вика.
X+84=800-35
x+84=765
x=765-84
x=681