В классе 26 человек, среди них два близнеца—Андрей и Сергей. Класс случайным образом делят на две

группы по 13 человек в каждой. Найдите вероятность того, что Андрей и Сергей окажутся в одной группе?

Ответы на вопрос

Отвечает Далглыджева Дарья.
Смотри
26-1=25 Дальше
1*12=12 теперь
12/25=0,48 %