Начерти прямоугольник одна сторонакоторого 4 см. а другая на 3 см больше


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Юля.
1). 4+3=7 ( см) длина прямоугольника.
Чертим прямоугольник : Ширина - 4 см, длина -7 см.
Отвечает Муждабаева Эльзара.
4+3=7 (см)- вторая сторона