найдите сторону прямоугольника если одна сторона равна 13 см а другая в 2 раза больше


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Паша.
Сторона - 2×13=26 см.
Отвечает Рыбаков Роман.
1) 13 * 2 = 26 ( см) - вторая сторона.
Ответ: вторая сторона 26 см.