56.99X+7000000X*0.0000007X=0.0000000001


Ответы на вопрос

Отвечает Андреевна Анастасия.
56.99x+7000000x*0.0000007x=0.0000000001 \\ 56.99x+4.9x^2-0.0000000001=0 \\ 4.9x^2+56.99x-0.0000000001=0 \\ D=3247.8601+4.9*4*0.0000000001=3247.8601 \\  \sqrt{D}=56.99  \\ x_1= \frac{-56.99+56.99}{2*4.9}=0 \\ x_2= \frac{-56.99-56.99}{9.8} = \frac{-113.98}{9.8}=-11 \frac{618}{980}=-11 \frac{309}{454}
ответ может подойти только второй так как x≠0
Отвечает Шапоренко Ева.
56.99X+7000000X*0.0000007X=0.0000000001
56.99X+7X*0,7X=0.0000000001
5699X+7X*70X=0,00000001
490 x^2+5699 x-0,00000001=0
d=5699^2+4*490*0,00000001= 32478601
x1= 1,75495E-12
x2= -11,63061224