Найдите объём шара , диаметром которого равен 12 см


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Виктория.
V=4/3*3.14*6^3= 904,32
Отвечает Доронина Виолетта.
V шара=1/6пиD^3
1/6*314/100*12/1*12/1*12/1=904,32 см^3 объём шара