Найдите сумму 1) наибольшего целого двузначного числа и числа (-60); 2)наименьшего целого

положительного числа и наибольшего целого отрицательного числа 3) наибольшего двухзначного положительного числа и наибольшего двухзначного отрицательного числа

Ответы на вопрос

Отвечает Тренин Вова.
1) 99+(-60)=39; 2) 1+(-1)=0; 3) 99+(-10)=89