Х×7=420-280????? Допоможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Кузишин Кристина.
Х×7=420-280

Х×7=140

Х=140:7

Х=20
Отвечает Майская Евгения.
Х×7=140
x=140:7
x=20
20×7=420-280
140=140