За сентябрь и октябрь завод выпустил 193 станка, причем за сентябрь 98 станков. В какой из этих

месяцов было выпусщено больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллина Даша.
193-98=95-за октябрь
98-95=3-на 3 раза больше выпустил сентябрь
ответ: за сентябрь было выпущено больше танков чем в октябре на 3 раза больше