Уравнение 30*х=1800:30


Ответы на вопрос

Отвечает Смык Максим.
30х=1800÷30
30х=60
х=60÷30
х=2

Отвечает Иринка Иринка.
30×х=1800:30
30х=60
х=60:30
х=2
Ответ: 2
:)