Какое из данных дробей можно представить в виде конечной десятичной дроби? 1/8,

5/7,2/3,3/4,4/9,2/5,3/20.

Ответы на вопрос

Отвечает Кулаков Максим.
1/8=0.125
3/4=0.75
2/5=0.4
3/20=0.15