Решите пж номер 215 все номера в нем дам где-то с 60-93 бала как получится СРОЧНО



Ответы на вопрос

Отвечает Кузина Вероника.
Х-28=58+37             х*8=80*12                        х:28=300-203
х-28=95                   х*8=960                            х:28=97
х=95+28                  х=960:8                            х=97*28 
х=123                      х=120                               х=2716
------------------         -------------------                   --------------------------
123-28=58+37         120*8=80*12                    2716:28=300-203
       95=95                   960=960                                 97=97
Ответ:123                Ответ:120                        Ответ:2716