Найдите НОК : 4725 и 7875


Ответы на вопрос

Отвечает Сальникова Настя.
4725/5=945
945/5=18189/3=63
63/3=21
21/3=7
7/7=1
7875/5=1575
1575/5=315
315/5=63
63/3=21
21/3=7
7/7=1
5*5*5*5*3*3*3*3*7*7=2480625