90-21+42:7=75 1)42:7+6 2)90-21=69 3)69+6=75 скажите пожалуйста,это правельный порядок действий?


Ответы на вопрос

Отвечает Ежевская Милана.

90-21+42:7=75

1)42:7=6

2)90-21=69

3)69+6=75

Ты всё правильно решила

Отвечает Насибов Шамиль.
1) 42:7=6
2) 90-21=69
3) 69+6=75
В остальных примерах действия раставлены правильно