Надо условие задачи:"В мяч играли 5 девочек и 7 мальчиков.Для игры они разделились поровну на 2

команды.Сколько детей в каждой команде?

Ответы на вопрос

Отвечает Горст Саша.
5+7=12(ч)-всего
12:2=6(ч)-в каждой команде
Отвечает Тимченко Ангелина.
1)5+7:2=6(д) Ответ: 6 детей в каждой команде